Заявку на ипотеку Сбербанка магаданцы могут оформить в агентствах недвижимости, сотрудничающих с банком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России оформить заявку на ипотечный кредит могут не только в офисах банка, но и в парнерской сети – в агентствах недвижимости.

Работу по внедрению розничных стандартов в точках продаж своих партнеров Сбербанк начал проводить с апреля т.г. Как результат – многие риэлторы теперь могут самостоятельно консультировать и предлагать клиентам соответствующие продукты и услуги банка. Заявка клиента незамедлительно направляется партнерами в Банк по системе электронного документооборота в рамках программы, получившей название «Партнер-Онл@йн». Срок её рассмотрения не превышает трех рабочих дней.

Сегодня кредитную заявку на приобретение недвижимости у риэлтеров-партнеров можно оформить в том числе и в рамках акций Сбербанка по жилищному кредитованию. В частности, по заявкам, принятым до 31 декабря т.г. действуют специальные предложения молодым семьям – кредитование осуществляется под процентную ставку от 10,5% годовых в рублях. Также отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а с двумя и более детьми – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с детьми – от 10% стоимости жилья.

Узнать подробнее об особых условиях жилищного кредитования можно на официальном сайте Сбербанка - http://www.sberbank.ru/.
Расширение форматов обслуживания клиентов – одна из приоритетных задач банка. Доступность кредитных продуктов банк повышает, в том числе и за счет организации точек продаж в сети своих партнеров.

Получить консультацию и бесплатно оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка в офисах партнеров в г.Магадане можно по следующим адресам:

Агентство недвижимости «ТЕПЛО», ул.Транспортная, 19, тел.210-308;
Магаданская юридическая служба недвижимости, пл.Горького, 7, тел.629-120;
Агентство недвижимости «ДАНИ», ул.Ленина, 3, офис 252, тел. 621-222.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки