На прошлой неделе зарегистрировано восемь пожаров, из них два в области и шесть в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор о пожарах, произошедших с 16 по 22 сентября 2013 года.

За минувшую неделю на территории области зарегистрировано восемь пожаров, из них два в области и шесть в г. Магадане.

18 сентября, ночью в г.Магадане по ул. Пролетарская, 19 произошло загорание строительных материалов на первом этаже 4-этажного дома. Огнём уничтожены строительные материалы на площади 5 кв. м. В этот же день в п. Дукат Тенькинского района произошло загорание 3-х хоз. построек на площади 100 кв. м., строения уничтожены полностью.

19 сентября в п. Сокол по ул. Королёва загорелся балкон однокомнатной квартиры на 4-ом этаже жилого дома.

20 сентября, днем в г.Магадане по ул. Кольцевая,50 произошло загорание секции на 3-м этаже общежития. Огнём повреждены вещи б/у и стены на площади 1кв. м. Вечером, по ул. Моховая, 33 в результате пожара полностью уничтожено частное 2-х этажное строение. В тот же вечер, в п. Палатка Хасынского района, в результате пожара полностью повреждена обивка входной двери на 4-м этаже 5-ти этажного дома.

21 сентября по ул. Гагарина,17 произошло загорание перекрытия на 3 этаже 5 этажного жилого дома, повреждены стены на площади 0.03 кв.м.
22 сентября в г.Магадане по ул. Траспортная, 21 в результате пожара полностью выгорел салон автомобиля «Жигули 2101».
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки