В одном из отделов торгового центра по улице Дзержинского несовершеннолетняя 1996 г.р. совершила кражу имущества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В период с августа по сентябрь в одном из отделов торгового центра по улице Дзержинского несовершеннолетняя 1996 г.р. совершила кражу имущества. По данному факту проводится проверка.

5 сентября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 12 августа из квартиры дома 26 по улице Гагарина свободным доступом похищен ноутбук. Ущерб составил более 46 тысяч рублей.

В этот же день в подъезде дома 79/2 по улице Пролетарской неизвестные свободным доступом похитили женскую сумочку с документами, мобильными телефонами и деньгами.

В период с 23 августа по 1 сентября в квартире дома по улице Школьной в поселке Омчак Тенькинского района местная жительница совершила кражу ювелирных изделий. Ущерб составил 23 тысячи рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 209 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – управление автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки