Северо-Восточный банк оптимизирует процедуру оформления потребительских и автокредитов для магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дополнительных офисах №№ 001, 008, 015 Северо-Восточного банка Сбербанка России, расположенных в г.Магадане (ул.Набережная р.Магаданки,5; К.Маркса, 63; Пушкина, 11/11), оформить заявку на получение потребительского или автокредита можно теперь в предельно сжатые сроки.

На прием к менеджеру по продажам любой потенциальный заемщик имеет возможность подойти, уже имея заполненную заявление-анкету. Именно на ее оформление при визите в банк, как правило, и тратится основное время.

Заявление-анкета размещена на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ ? вкладка «Частным Клиентам» ? Кредиты? Потребительские кредиты? Выбор желаемой базовой программы кредитования (например, Потребительский кредит без обеспечения) ? Требуемые документы? Заявление-анкета. Распечатать и заполнить ее самостоятельно не составляет труда.

«В Сбербанке обратная связь с клиентами является незаменимой для оценки внедряемых услуг и продуктов. Отзывы, которые мы получаем относительно оптимизации процедуры оформления потребительских и автокредитов, положительные. Клиенты отмечают, что благодаря нововведению, оформление кредитной заявки осуществляется значительно быстрее. Соответственно, у них уходит меньше времени на ожидание обслуживания. Так как спрос на кредитные продукты Сбербанка стабильно высок, соотношение параметров «качество и скорость обслуживания» для нас является особенно важным», - комментирует Ольга Харлан, директор управления внедрения проектов и продуктов Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Напомним, что в рамках действующей по 30 сентября т.г. акции по кредитным продуктам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» Сбербанком снижена нижняя граница диапазона процентных ставок в рублях: для клиентов, получающих заработную плату/пенсию на счета в Сбербанке, - на 2 процентных пункта (от 14,5%); для физических лиц – работников предприятий, прошедших аккредитацию, - на 3 п.п. (от 15,5%); для остальных клиентов - на 4 процентных пункта (от 15,5%).

Основными преимуществами потребительского кредитования в Сбербанке является отсутствие комиссий по кредиту, а также оперативное принятие решения о предоставлении кредита – до 2-х рабочих дней при предоставлении минимального пакета документов. Для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в Сбербанке, решение по кредиту принимается в течение 2-х часов.

Потребительский кредит без обеспечения - выдается на любые цели. Сумма кредита составляет от 15 тысяч до 1,5 млн. рублей. Срок кредитования от 3 месяцев до 5 лет без залога и поручителей.

Потребительский кредит под поручительство физических лиц оформляется на любые цели, сумма кредита при этом может составлять от 15 тысяч до 3 млн. рублей, а срок кредитования от 3-х месяцев до 5 лет.
Комиссия за выдачу данных кредитов отсутствует.
С подробной информацией о кредитных продуктах банка можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru, подразделениях банка и по телефону 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки