На прошлой неделе зарегистрировано семь пожаров, из них три в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 26 августа по 01 сентября 2013 года. За минувшую неделю зарегистрировано семь пожаров, из них три в областном центре.

28 августа, в г.Магадане, 6 км. основной трассы по левой стороне загорелся неэксплуатируемый склад. Повреждена внешняя стена и часть кровли на площади 15кв.м.

31 августа, по ул. Пионерская произошло загорание автобуса г.н. МО16АА. В результате пожара автобус уничтожен полностью.
01 сентября сотрудниками пожарной охраны из 2-х комнатной квартиры, расположенной на 1-ом этаже пятиэтажного дома по ул. Пролетарская, 65, спасено 3 человека. Огнём повреждена мебель б/у , стены и потолок закопчены по всей площади.
27 августа в п. Стекольный Хасынского района по ул. Центральная, 3а, загорелась однокомнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. Огнём повреждены постельные принадлежности.

30 августа в п. Армань, Ольского района, пер.Совхозный произошло загорание частного одноэтажного дома. В результате пожара повреждена крыша и потолочные перекрытия на пл. 80 кв.м.

31 августа в п. Омсукчан Омсукчанского района, по ул. Мира загорелось четыре бесхозных строения на пл. 50м.кв. Постройки повреждены частично.
01 сентября в п. Усть –Омчуг, Тенькинского района произошло загорание одноэтажной дачи. Огнём повреждено 50% строения.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки