Получив новое назначение, Магадан покинул начальник Магаданской таможни Виталий Гриднев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В памятном адресе, который 30 августа вручил экс-начальнику Магаданской таможни глава областного центра, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов говорится: «Для Вас открываются новые горизонты, новые перспективы.

Магаданцы, а вместе с ними и депутатский корпус Магаданской городской Думы желают Вам успехов в служении России и выражают искреннюю благодарность за вклад в развитие Золотой Колымы и её столицы».

Глава города отметил: возглавляя три года Магаданскую таможню, Виталий Анатольевич немало сделал для активизации внешнеэкономической деятельности в регионе, повышения эффективности особой экономической зоны, укрепления взаимодействия с северянами. Ежегодно миллиардами рублей пополняла Магаданская таможня бюджет области и страны. Андрей Попов обратил внимание и на то новое, что привнес В.А. Гриднев в работу таможенных органов территории. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Опыт, накопленный в Магадане, - считает председатель Магаданской городской Думы поможет Виталию Анатольевичу добиться еще большего на новом посту. Андрей Попов уверен, В.А. Гриднев сумеет поднять престиж Биробиджанской таможни и авторитет таможенников, укрепит доверие к ним жителей ЕАО.

«Пусть память о Магадане и магаданцах наполняет Ваше сердце особой теплотой, - пожелал отъезжающему Андрей Анатольевич. - Всегда рады новым встречам с Вами в любых уголках Дальнего Востока и нашей маленькой планеты».








Колымские колонки