Сергей Абрамов: В колымской столице практически завершены ремонты коммуникаций


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в совещании по подготовке к зиме, которое провел Владимир Печеный.

На телефонную связь с главой региона вышли руководители муниципальных районов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В центральной Колыме отопительный сезон начнется в ближайшее время, так как по ночам температура воздуха там уже опускается ниже нулевой отметки. Что касается Магадана, сообщил мэр областного центра Сергей Абрамов, город готов к наступлению зимы .

“В колымской столице практически завершены ремонты коммуникаций. Их готовность оценивается в 95 процентов. Объекты теплоснабжения, магаданская ТЭЦ и котельные готовы работать в зимнем режиме. Кроме того, в городе сформированы достаточные запасы угля и дизельного топлива. Управляющие компаниями готовятся заполнить теплоносителем внутридомовые сети”. – Проинформировал Владимира Печеного Сергей Абрамов.
Глава региона Владимир Печеный поручил главам муниципалитетов в ежедневном режиме отслеживать ситуацию связанную с подготовкой к зиме.








Колымские колонки