Вечером 27 августа из подъезда дома 6-А по улице Скуридина неизвестным совершена кража детской коляски «Гранд»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми остались 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

11 августа в квартире дома 84 по улице Пролетарской 27-летняя жительница областного центра свободным доступом похитила из кармана куртки 5 тысяч рублей.

Днем 27 августа в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что с 26 по 27 августа около дома 62-Б по улице Карла Маркса злоумышленник разбил стекло в автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо» и похитил два ножа, документы на машину и 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в квартире дома 67 по улице Карла Маркса неустановленные лица свободным доступом похитили кошелек с 5 тысячами рублей.

Вечером 27 августа из подъезда дома 6-А по улице Скуридина неизвестным совершена кража детской коляски «Гранд».

27 августа на реке Армань сотрудниками полиции задержан 23-летний молодой человек, у которого обнаружено и изъято 8 экземпляров кижуча и 10 хвостов кеты, выловленных незаконно.

В период с 30 июня по 15 августа из гаража по улице Геологов в поселке Хасын неустановленные лица похитили электронную технику и кухонные принадлежности. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Внимание! Полиция просит помочь!

9 июля из квартиры дома 17-А корп. 2 по улице Колымской ушла несовершеннолетняя Львова А.С. 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 188 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 - управление автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции установлено, что:

- 26 июля в частном доме по улице Сахалинской 51-летний мужчина умышленно причинил тяжкий вред здоровью жителю областного центра 1963 г.р.;

- 19 августа от дома 16 по улице Наровчатова угон автомобиля Тойота-Спринтер совершил несовершеннолетний магаданец 1996 г.р.








Колымские колонки