В июле 2013 года на прямую телефонную линию администрации Магаданской области поступило более 100 обращений от колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По данным управления по связям с общественностью и национальным вопросам администрации Магаданской области, в июле 2013 года на прямую телефонную линию администрации региона поступило более 100 обращений от колымчан. Звонки были зарегистрированы из всех колымских районов, кроме Ягоднинского.

Всего было проведено девять прямых линий. В них приняли участие все исполняющие обязанности заместителей губернатора Магаданской области, а также руководители департаментов администрации территории. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

«Наибольшее количество поступивших обращений направлены для рассмотрения и принятия мер в мэрию города Магадана. В основном, эти вопросы были посвящены благоустройству города и придомовых территорий, предоставлению и ремонту жилья, улучшению качества дорожного покрытия», - сообщила начальник управления по связям с общественность и национальным вопросам Наталия Батова.

В сентябре 2013 года на вопросы граждан также ответят руководители органов исполнительной власти региона. Обратиться на прямую линию можно еженедельно во вторник и четверг с 15 00 до 17 00 часов по телефонам: 1111, 65-90-20 для жителей города Магадана и 8-4132-65-90-20 для районов Магаданской области.

Так, третьего сентября приём проведет начальник департамента строительства администрации Магаданской области Валерий Ефимович Шоренко. Пятого сентября приём проведет начальник управления государственной службы занятости населения администрации Магаданской области Наталья Борисовна Твердохлебова.

Подробнее о графике работы прямой линии в сентябре 2013 года можно узнать по ссылке.








Колымские колонки