Колымский сайт судебных приставов приобретает международную известность


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала 2013 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области зарегистрировано 29 тыс. 430 посещений сайта www.r49.fssprus.ru.

Всё большую популярность сайт набирает благодаря разносторонности информации, размещенной на нём – можно узнать об имеющихся задолженностях, обратиться с интересующим вопросом к судебным приставам через «Интернет-приемную», узнать о наличии вакансий в Управлении и многое другое. Так, наиболее популярными разделами являются: «Информационные системы» (включая, «Банк данных исполнительных производств», «Арестованное имущество, переданное на реализацию» и др.) – 11 тыс. 552 посещения; «Новости» - 6 тыс. 295; «Розыск» - 3 тыс. 734.

Большинство граждан, обратившихся на сайт – лица в возрасте от 25 до 34 лет (48,4 %). Примечательно, что посетителями сайта являются не только граждане России, но и лица, проживающие в странах СНГ (Украина, Казахстан, Беларусь), Европе (Германия, Эстония, Чехия, Болгария), Азии (Египет, Израиль, Китай), Северной Америке (США, Канада), Африке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.








Колымские колонки