Поздравления малой родине от прославленных колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очень коротко, но емко колымчан и Магаданскую область с праздником поздравили герои отечественного спорта - Елена Вяльбе и Александр Лебзяк.

Трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира, занесенная в Книгу рекордов Гинесса как лучшая лыжница XX столетия, президент «Федерации лыжных гонок России», бывшая колымчанка Елена Вяльбе, выступая на торжественном мероприятии в честь юбилея области отметила, что ей очень приятно находится в эти дни вместе с земляками: «Мы еще так молоды, нам только 60, вся жизнь и расцвет, все развитие области еще впереди. От всей души поздравляю всех с юбилеем. Желаю нашей родине процветания, а колымчанам, как говорят наши лыжники- здоровья во все органы и денег во все карманы. С праздником, Колыма!».

Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, поздравляя колымчан, был краток: «Желаю каждому жителю области крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть область процветает и так будет всегда! Так держать!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.








Колымские колонки