Команда легкоатлетов Управления ФСБ России по Магаданской области заняла 4 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда легкоатлетов Управления ФСБ России по Магаданской области заняла 4 место в лично-командных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры Магаданской организации "Динамо", посвященных 90-летию общества, а также празднованию юбилея Магаданской области.

Победу в личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км праздновал сотрудник УФСБ России по Магаданской области. В упорной борьбе среди девушек в личном зачете 2 место заняла также представительница команды органов безопасности.

Данные соревнования являлись проверкой сил накануне ответственных стартов спортсменов – Чемпионата ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию, который пройдет в сентябре в г. Владивостоке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.