День физкультурника по праву могут считать своим праздником тысячи магаданцев


УВАЖАЕМЫЕ МАГАДАНЦЫ,
ПРОФЕССИОНАЛЫ-СПОРТСМЕНЫ И ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА!

День физкультурника по праву могут считать своим праздником тысячи магаданцев. Сегодня все больше людей приходит к убеждению, что физическая активность, поддержание здоровья и жизненного тонуса являются важной частью нашей жизни, залогом успеха во всех сферах.

Столица Колымы славится спортивными традициями. Благодаря таланту и упорству наших земляков, российский флаг не раз поднимался в честь побед магаданцев на международных соревнованиях самых высоких уровней. Страна, мир, Европа были свидетелями блестящих побед Е.Вяльбе, А.Лебзяка, И.Высоцкого, В.Рыбакова. Молодежь продолжает традиции титулованных земляков. На спортивном небосклоне России уже сверкают новые имена магаданцев А.Кустовой, А.Анистратова. Они и другие талантливые ребята – это будущее магаданского спорта.

У всех спортивных звезд путь к высотам начинался с уроков физкультуры, занятий в спортивных школах, городских соревнований. В этот праздничный день хочу поблагодарить весь тренерский состав, всех работников спортивных учреждений города за труд, мастерство, терпение, веру в своих воспитанников, профессионализм.

Магаданским болельщикам желаю только положительных эмоций на спортивных площадках и трибунах.

Всем счастья, здоровья, оптимизма! Пусть физическая культура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь, принесут радость, энергию, ощущение вечной молодости!

Глава МО «Город Магадан», председатель Магаданской
городской Думы Андрей ПОПОВ.








Колымские колонки