Страховые взносы вернулись лучшему страхователю в виде досрочной пенсии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пенсионное удостоверение прямо на рабочем месте получил директор ООО «Дражник» Валерий Поляков

С «золотым» юбилеем лучшего золотодобытчика Сусуманского района поздравила начальник Управления ПФР Раиса Дзодзикова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.


Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию за 2011 год, обладатель сертификата социальной ответственности ООО «Дражник», которое возглавляет Валерий Александрович Поляков, одно из самых лучших горных предприятий Сусуманского района и Магаданской области, являющееся примером стабильной и высокорентабельной работы.

«Очень приятно, что страховые платежи, которые добросовестно перечисляются Вашим предприятием в бюджет ПФР, начинают возвращаться в виде назначенной Вам пенсии», – отметила Раиса Яковлевна.

«Желаю Вам крепкого здоровья, новых побед и свершений, успехов в работе и надеюсь на дальнейшее плодотворное партнерство. Спасибо за высокую социальную ответственность в решении вопросов обязательного пенсионного страхования», - добавила начальник УПФР.
Необходимо отметить, что и в текущем промсезоне коллектив ООО «Дражник» перевыполняет план по добыче драгоценного металла. А это значит, что страховые платежи в бюджет ПФР от «дражников» поступят в полном объеме.








Колымские колонки