На Колыме продолжается проведение отбора на присуждение областных премий талантливой молодежи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областные премии талантливой молодежи (далее - премии) учреждаются в целях поддержки талантливой молодежи Магаданской области, а также стимулирования интереса молодежи к участию в конкурсных мероприятиях различной направленности.

Премии присуждаются по следующим номинациям:

-социально значимая и общественная деятельность;
-научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность;
-профессиональное мастерство;
-художественное творчество;
-любительский спорт.

Соискателями премии могут выступать лица в возрасте от 14 до 30 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства на территории Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Соискатель может быть участником, призером или победителем (чемпионом, лауреатом, обладателем Гран-при, дипломантом) одного или нескольких региональных, межрегиональных, Дальневосточных, Всероссийских конкурсных мероприятий, соответствующих заявленной номинации.
Заявка на соискание премии представляется в Управление по делам молодежи администрации Магаданской области, в срок до 01 сентября 2013 года, по адресу: 685000, г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1, тел. 62-35-64

Положение о конкурсе и документы, необходимые при подаче заявки на соискание областных премий талантливой молодежи размещены на сайте: http://www.magcentr.ru/content/областная-премия-талантливой-молодежи








Колымские колонки