В Магадане через банкоматы и терминалы Северо-Восточного банка Сбербанка России клиенты могут открыть он-лайн вклады


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России реализовал на территории своего обслуживания возможность открытия он-лайн вкладов через «Личный кабинет» в банкоматах и информационно-платежных терминалах.

С помощью устройств самообслуживания можно открыть вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», а также сберегательный счет.
Для открытия он-лайн вкладов клиенту необходимо иметь дебетовую международную банковскую карту Сбербанка России, а также заключить универсальный договор банковского обслуживания (УДБО). Данным документом регулируется выпуск и обслуживание счетов международных банковских карт, открытие и обслуживание вкладов, проведение операций по счетам карт и вкладам клиента через удаленные каналы обслуживания и др. Для заключения УДБО нужно обратиться в банк с документом, удостоверяющим личность, и подписать соответствующее заявление. Процедура бесплатна.

Алгоритм открытия он-лайн вкладов:

1. Вставьте карту в банкомат и введите пин-код
2. В главном меню выберите вкладку «Личный кабинет»
3. «Операции со счетами, вкладами и кредитами»
4. «Вклады»
5. «Открытие вклада»
6. Выберите вид открываемого вклада
7. Выберите валюту открываемого вклада
8. Введите сумму первоначального взноса
9. Введите срок хранения вклада в днях
10. Выберите источник списания первоначального взноса – вклад или карта
11. Подтвердите операцию
12. Не забудьте сохранить чек

К преимуществам новой услуги Северо-Восточного банка можно отнести круглосуточную возможность открытия и обслуживания вкладов, отсутствие необходимости посещать офисы банка и снимать наличные деньги с карты для открытия и пополнения депозита.

Открыть он-лайн вклады можно с помощью 754 банкоматов и информационно-платежных терминалов Северо-Восточного банка, из них 115 установлены на территории Магадана и Магаданской области.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки