В ближайшее время новое предприятие выйдет на рынок Магаданской области с широким ассортиментом колбасных изделий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главным государственным ветеринарным инспектором Магаданской области Ольгой Руновой завершена проверка нового предприятия ООО «Колымский деликатес», которое в ближайшее время выйдет на рынок области с широким ассортиментом колбасных изделий.

В ходе проверки подтверждено соответствие используемой при производстве продукции воды требованиям нормативных документов, качественное проведение предпусковых дезинфекционных работ, а также качество и безопасность выпущенной пробной партии продукции и готовность предприятия к проведению сертификационных испытаний, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте ветеринарии администрации Магаданской области.

Проверка не выявила нарушений требований ветеринарного законодательства Российской Федерации. В то же время с директором предприятия Н.А. Балакло проведена разъяснительная работа, направленная на профилактику административных правонарушений, чаще всего выявляемых при осуществлении деятельности мясоперерабатывающих предприятий.

После оформления сертификатов соответствия на продукцию, она начнет поступать на прилавки магазинов.








Колымские колонки