Держатели социальных карт Северо-Восточного банка Сбербанка России получают скидки в 382 торговых точках


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пенсионеры-держатели карт «Сбербанк-Maestro «Социальная», выпущенных Северо-Восточным банком Сбербанка России, получают скидки до 10% в 382 предприятиях торговой и аптечной сети Магаданской области, Республики Саха (Якутия) и Камчатского края.

Данную программу лояльности Северо-Восточный банк реализует и активно расширяет совместно с предприятиями-партнерами.
«Сбербанк-Maestro «Социальная» - банковская карта, предназначенная специально для тех, кто получает в Сбербанке пенсионные и иные социальные выплаты. С ее помощью можно совершать покупки, оплачивать через банкоматы и информационно-платежные терминалы жилищно-коммунальные и иные услуги, проводить другие операции.

Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» карта выдается банком бесплатно, отсутствует плата за ее годовое обслуживание. Социальная карта выпускается к счету в рублях, по которому начисляются проценты на остаток – такие же, как и по вкладу «Пенсионный-плюс» Сбербанка России - 3,5% годовых. Контролировать поступление средств на карту и расходные операции по ней пенсионеры могут с помощью услуги «Мобильный банк».
Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег по ней в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. Через любой информационно-платежный терминал или банкомат Сбербанка, оснащенный приемником для купюр, карточный счет можно пополнить наличными деньгами.

При условии подключения карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» к программе «Спасибо от Сбербанка» ее владельцам за каждую покупку дополнительно начисляются бонусные СПАСИБО. 1 СПАСИБО = 1 рублю.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки