В субботу, 27 июля в областном центре пройдут праздники «Мой дом, мой двор, мой город Магадан!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители Третьего микрорайона и микрорайонов Пионерный и Звезда смогут пообщаться с руководителям столицы Колымы, задать интересующие вопросы коммунальным службам.

На мероприятиях традиционно работают прямые линии мэрии Магадана и администрации региона, Магаданской городской и областной Думы. Кроме того консультации можно получить и у специалистов различных ведомств и управлений. Участие в Днях микрорайона принимают работники управляющих компаний, ТСЖ. Самых активных жителей микрорайона ждет отдельное поощрение. В 12.00 – праздник начнется в сквере Третьего микрорайона, в 13.00 – на площади у Дома культуры "Пионерный", а в 14.00 - на площади у Эколого-биологического лицея, в микрорайоне Звезда.

«Мы приглашаем всех желающих принять участие в традиционных Днях микрорайона. Это хорошая возможность на месте обсудить наболевшие вопросы, пообщаться с представителями власти и соседями. Кроме того каждый может внести вклад в развитие своего микрорайона или отдельного двора», - отметил заместитель мэра Магадана Юрий Казетов.








Колымские колонки