У жителя Ягоднинского района был обнаружен и изъят металл желтого цвета, внешне похожий на промышленное золото, весом около 5 граммов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 23 по 24 июля из подвала дома 52 по улице Кольцевой злоумышленники похитили электроинструменты.

Днем 24 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что из гаража около дома 56 по 3-му Транспортному переулку мужчина 1962 г.р. совершил кражу рубероида.

24 июля поступило заявление о том, что 20 июля в продовольственном магазине по улице Набережной реки Магаданки неизвестные обманным путем завладели деньгами в сумме около 10 тысяч рублей, принадлежащими 25-летнему жителю областного центра.

Ночью 25 июля около дома 32 по улице Пролетарской злоумышленник обманным путем завладел велосипедом мужчины 1981 г.р.

24 июля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что с территории оздоровительного реабилитационного центра в поселке Синегорье совершена кража 37 рулонов рубероида.

Днем 24 июля в ходе обыска у жителя Ягоднинского района был обнаружен и изъят металл желтого цвета, внешне похожий на промышленное золото, весом около 5 граммов.

Внимание! Полиция просит помочь!

24 июля из частного дома по улице Зеленой в поселке Эвенск Северо-Эвенского района ушла несовершеннолетняя Дроздова В.С. 2000 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 245 нарушений Правил дорожного движения, 10 из них – пешеходами, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющих права управления, 1 случай управления автомобилем водителем, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки