39-летняя жительница районного центра причинила мужчине 1973 г.р. ножевые ранения, от которых впоследствии скончался


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

13 июля из комнаты дома 26 по улице Кольцевой неизвестные совершили кражу сотового телефона.

С 17 по 18 июля из квартиры дома 5 по улице Королева в поселке Сокол был украден мобильный телефон иностранного производства.

Вечером 22 июля из подъезда дома 4-Б по улице Лукса совершена кража велосипеда.

В период с 22 на 23 июля из магазина по Марчеканскому шоссе злоумышленники украли телевизор и электроинструменты общей стоимостью около 200 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Утром 23 июля житель областного центра 1985 г.р. от дома 43 по улице Набережной реки Магаданки совершил угон автомобиля зарубежного производства.

23 июля в полицию поступило заявление о том, что 13 июля из квартиры дома 51/1 по улице Арманской свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей, принадлежащие 78-летней пенсионерке.

Днем 23 июля с дворовой территории образовательного учреждения по улице Портовой 32-летний мужчина украл отопительные радиаторы.

23 июля поступило заявление о том, что с 13 мая по 20 июня неизвестные похитили с банковской карты пенсионера около 35 тысяч рублей.

Вечером 23 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома 34-Б по улице Кольцевой обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. За совершение данного преступления задержаны два жителя областного центра.

Вечером 23 июля в квартире дома 6 по улице Ленина в городе Сусумане Магаданской области 39-летняя жительница районного центра причинила мужчине 1973 г.р. ножевые ранения, от которых впоследствии скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.

23 июля в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило заявление о том, что в квартире дома 3-А по улице Северной в поселке Сеймчан Среднеканского района злоумышленником были похищены два мобильных телефона.

В тот же день на реке Гижига в 70 км от поселка Эвенск сотрудниками полиции задержан рыбак 1962 г.р., который осуществлял вылов рыб лососевых видов ставной сетью без соответствующего разрешения.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 249 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющего права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителем, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки