«Путина» на страже водных биоресурсов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина», основная цель которого – предупреждение и пресечение фактов браконьерства, а также сбыта незаконно добытой рыбопродукции.

Недавно в областном центре на несанкционированном торговом месте по улице Гагарина сотрудники полиции изъяли у гражданки 1953 года рождения 22 экземпляра свежевыловленной кеты. Документы, подтверждающие легальность происхождения рыбы, уженщины отсутствовали.В настоящее время по данному факту проводится проверка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

УМВД России по Магаданской области призывает граждан сообщать в органы внутренних дел о любых, ставших им известных, фактах нарушения действующего законодательства в сфере оборота биоресурсов.

Обратиться можно в дежурную часть полиции по месту жительства, а также по телефонам 02 (с мобильного – 020), телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 696-655, областного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции: 696-113 и через официальный сайт областного Управления МВД по адресу 49.mvd.ru.








Колымские колонки