В магазине «Гермес» в поселке Сокол 39-летний мужчина совершил грабеж, похитив продукты питания и 1 бутылку пива.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 19 по 21 июля зарегистрировано 390 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.

Утром 19 июля от дома 16 по улице Наровчатова был угнан автомобиль «Тойота Спринтер».

19 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 16 по 19 июля неизвестный совершил кражу продуктов питания из вагончика, расположенного около птицефабрики «Дукча».

В этот же день поступило заявление о том, что с 28 июня по 16 июля из контейнера, находящегося около дома 3 по улице Магаданской, злоумышленники похитили имущество, принадлежащее жителю областного центра 1974 г.р.

19 июля неизвестными от дома 76-А по улице К.Маркса был совершен угон автомобиля «ММС Ланцер». По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вечером 19 июля в квартире дома 33 по улице Гагарина полицейскими изъят охотничий карабин «Сайга» и патроны к нему, хранившиеся с нарушением правил регистрации.

20 июля у дома 14 по улице Коммуны жительница областного центра, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», в состоянии алкогольного опьянения выехала на полосу для встречного движения и совершила столкновение с автомобилем УАЗ. В результате аварии 2 человека с различными травмами госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

Вечером 20 июля в магазине «Гермес» в поселке Сокол 39-летний мужчина совершил грабеж, похитив продукты питания и 1 бутылку пива. Часть похищенного изъяли.

20 июля в одном из развлекательных центров города Магадана неизвестный украл из женской сумочки 2 тысячи рублей.

Днем 21 июля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 20 июля в комнате дома 56 по улице К.Маркса злоумышленник похитил деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В период с 20 по 21 июля от дома 4/3 по Колымскому шоссе злоумышленниками был угнан автомобиль «Дайхатсу Эссе». По данному факту возбуждено уголовное дело.

21 июля магаданец 1981 г.р. совершил угон автомобиля «Тойота Марк 2» от дома 17 по улице Королева в поселке Сокол.

Днем 21 июля на реке Ола был задержан 42-летний рыбак, который осуществлял вылов рыб лососевых видов ставной сетью вне разрешенного места лова.

В тот же день на реке Армань за аналогичное правонарушение полицейские задержали местного жителя, 1983 г.р..

Внимание! Полиция просит помочь!

19 июля из квартиры дома 54-А по улице К.Маркса ушла несовершеннолетняя Зайберт А.В. 1997 г.р.;

19 июля из комнаты дома 38-А по улице Марчеканской ушла гражданка Стебренко О.Н. 1963 г.р.;

20 июля из квартиры дома 4-Б по улице Лукса ушел малолетний Клыгин А.Н. 2001 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 18 ДТП. Выявлено 856 нарушений Правил дорожного движения, 41 из них – пешеходами, 15 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 7 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 16 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки