Стражи порядка изъяли патроны у жителя Хасынского района 1975 г.р., хранившиеся незаконно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 16 по 18 июля из дачного дома по улице Зайцева злоумышленники похитили продукты питания и имущество.

Ночью с 17 на 18 июля от дома 67 по 3-му Транспортному переулку 30-летний магаданец совершил угон автомобиля «Сузуки-Эскудо».

18 июля сотрудниками полиции, при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал», в квартире дома 19 по улице Наровчатова обнаружены и изъяты - оружие, патроны, а также охотничий нож, которые хранились незаконно.

17 июля на реке Ола задержан рыбак, который осуществлял вылов рыбы лососевых видов ставной сетью незаконно.

18 июля стражи порядка изъяли патроны у жителя Хасынского района 1975 г.р., хранившиеся незаконно.

Вечером 18 июля в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 25 июня по 18 июля владелец Интернет-магазина обманным путем завладел деньгами жителя районного центра. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 126 нарушений Правил дорожного движения, 16 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки