В Магадане СК проводит проверку по факту падения мужчины из окна третьего этажа здания полиции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня около 4 часов 30 минут 2013 года, от здания УМВД России по городу Магадану в реанимационное отделение МОБ госпитализирован 22-летний житель города Магадана с множественными переломами костей таза и конечностей, закрытой черепно-мозговой травмой.

В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты для идентификации следы похожие на кровь и другие предметы. По данному факту следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области проводится доследственная проверка.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, предварительно установлено, что молодой человек в здание Управления МВД России по городу Магадану накануне был доставлен сотрудниками дорожно-патрульной службы в связи с допущенным административным правонарушение для разбирательства. Около 4 часов под предлогом необходимости посещения туалетной комнаты, он выпрыгнул из окна третьего этажа бытового помещения.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, опрашиваются очевидцы происшествия. В ходе проверки будут отрабатываться возможные версии происшествия, в том числе, самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.








Колымские колонки