В 5 км от села Клепка Ольского района сотрудниками полиции задержаны двое мужчин 1967 г.р. и 1957 г.р., которые осуществляли незаконный вылов рыб лососевых видов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 156 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

В период с 16 на 17 июля из комнаты дома 57 по улице Речной злоумышленник совершил кражу системного блока компьютера.

Днем 17 июля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 13 июля из квартиры дома 19 по улице Транспортной 22-летняя девушка украла деньги у мужчины 1979 г.р. Ущерб составил 35 тысяч рублей.

18 июля поступило заявление о том, что в июне текущего года с территории частного дома по улице Литейной свободным доступом похищен велосипед «MTR». По данному факту возбуждено уголовное дело.

Утром 17 июля в 5 км от села Клепка Ольского района сотрудниками полиции задержаны двое мужчин 1967 г.р. и 1957 г.р., которые осуществляли незаконный вылов рыб лососевых видов.

17 июля в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 16 июня из квартиры дома 3-А по улице Центральной в поселке Стекольный Хасынского района похищена женская сумка с документами и деньгами.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 124 нарушения Правил дорожного движения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки