Неизвестные, взломав дверь квартиры дома по улице Чубарова в поселке Эвенск Северо-Эвенского района, похитили посуду и обогреватель


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 169 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 16. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек

8 июля в районе 48 км автодороги «Магадан-Талон» неустановленными преступниками похищены 4 опоры линии связи.

В этот же день в поликлинике по улице К.Маркса из сумочки для коляски свободным доступом совершена кража планшета «Самсунг». Ущерб составил 20 тысяч рублей.

В период с 1 мая по 8 июля неизвестные, взломав дверь квартиры дома по улице Чубарова в поселке Эвенск Северо-Эвенского района, похитили посуду и обогреватель.

Вечером 8 июля из квартиры дома 21-А по улице Кооперативной в этом же населенном пункте 29-летний злоумышленник свободным доступом похитил сотовый телефон.

Внимание! Полиция просит помочь!

6 июля из квартиры дома 4 по улице Ленина в поселке Армань Ольского района ушел Селютин А.В. 2001 г.р.

До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 199 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки