С территории автобазы на 6 км ФАД «Колыма» двое жителей областного центра совершили кражу 40 тонн дизельного топлива


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 152 сообщения о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Днем 4 июля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 12 мая по настоящее время в детском садике по улице Портовой свободным доступом совершена кража сотовых телефонов «Нокиа» и «LG».

4 июля в отделении ОАО «Ростелеком» по пер. Школьному злоумышленники похитили со стола сотовый телефон «Самсунг» стоимостью около 8 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что с территории автобазы на 6 км ФАД «Колыма» двое жителей областного центра совершили кражу 40 тонн дизельного топлива.

2 июля из гаража, расположенного около дома по переулку Марчеканскому, свободным доступом был похищен шуроповерт и электродрель, принадлежащие 59-летнему магаданцу.

Вечером 4 июля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 20 февраля по 3 июля из общего коридора дома 3 по ул. Билибина совершена кража постельного белья и ДВД-проигрывателя, принадлежащих жительнице областного центра.

В этот же день из общей кухни дома по ул. Кольцевой похищена мультиварка «Витек».

Ночью 4 июля при проведении операции «Путина» сотрудниками полиции на 68 км автодороги «Магадан-Талон» задержан 34-летний мужчина, который осуществлял вылов рыб лососевых видов и не имел при себе разрешительных документов.

В период с 1 по 3 июля из частного дома по ул. Садовой 12-летний подросток совершил кражу денег в сумме около 2-ух тысяч рублей.

Вечером 4 июля 28-летний магаданец, управляя автомобилем «Тойота Раум», при повороте налево не убедился в безопасности маневра и произвел напротив здания по ул.Транзитной столкновение с автомашинами «Ланд Ровер» и «КАМАЗ». В результате ДТП водитель а/м «Тойота Раум» с многочисленными повреждениями госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

Внимание! Полиция просит помочь!

4 июля из дома по ул.Сельской в п.Усть-Омчуг Тенькинского района ушла несовершеннолетняя Горбачева О.С., 1997 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых ранен 1 человек. Выявлено 183 нарушения Правил дорожного движения, 1 из них – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая - управление автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки