Продажа металлопроката в Москве


На рынке существует великое множество компаний по продаже металлопроката, но далеки не все могут оказывать широкий спектр услуг. Даже в Москве такие компании можно пересчитать по пальцам. Одна из крупных компаний, занимающихся продажей металлопроката в Москве - фирма "Сервисный металло-Центр Гелиос".

Эта компания предлагает полный перечень услуг, специализируется на продаже цветного, черного, нержавеющего металлопроката, профнастила и сеток. Вы можете приобрести весь спектр продукции металлопроката:
арматура в прутках и бухтах;
металлические трубы, в том числе водогазопроводные, бесшовные, электросварные, оцинкованные, профильные (прямоугольные, квадратные), нержавеющие;
строительные сетки (штукатурные, сварные, арматурные);
уголок стальной, швеллер, двутавровые балки;
стальной лист (горячекатаный, оцинкованный, холоднокатаный);
профнастил (оцинкованный, крашенный).

Кроме этого, компания "Сервисный металло-Центр Гелиос" может предложить Вам услуги по металлообработке, который включают в себя гибку металла, рубку металла, резку металла. Резка может быть лазерная, газовая, плазменная. Квалифицированные сотрудники, многолетний опыт, большой ассортимент металлопроката в наличии и на заказ позволят осуществить оперативный расчет, комплектацию, доставку заказа прямо к Вам на объект. Весь представленный товар имеет сопроводительные документы, в том числе и сертификаты на отгружаемую продукцию.

Одной из главных составляющих нашей работы является качество обслуживания наших клиентов. Доверие покупателей очень важно для нас.








Колымские колонки