Световые короба


В средствах наружной рекламы одним из самых эффективных методов есть установка светового короба. Они относятся к категории объемных рекламных носителей и могут быть односторонними и двусторонними. Одна из конструкционных разновидностей имеет крепление, перпендикулярное стене здания и называется консолью. Эффективность их применения обусловлена яркой подсветкой, что обеспечивает высокую функциональность рекламы даже в темное время суток.

В классическом исполнении лайтбоксы изготовлены на основе каркаса, сделанного из металлического профиля. В некоторых моделях предусмотрен профиль с защелками, что способствует быстрой смене постеров с рекламной информацией.

Лицевая часть световых коробов – самая продуктивная и потому изготовлена из качественных полупрозрачных материалов, обладающих способностью пропускать световые излучения. Среди такой облицовки лайтбоксов – виниловая ткань, акриловое покрытие, сотовый поликарбонат, транслюцентная ткань и оргстекло.

Подсветка может быть в моделях, сделанных из непрозрачного композита. В таком случае на поверхности материала прорезаются фаски, через которые пробивается свет.

Рекламная информация на световые короба наносится методом широкоформатной полноцветной печати по виниловой пленке, которой оклеивается лицевая поверхность. Аналогично может наноситься и информация, подготовленная методом плоттерной порезки.

Ассортимент наполнен моделями подвесных коробов, настенных, напольных конструкций классических и нестандартных форм и всевозможных расцветок. в комплектации есть все оборудование для подсветки.








Колымские колонки