По традиции среди ребят школьных оздоровительных лагерей Хасынского района прошла летняя спартакиада


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По традиции среди ребят школьных оздоровительных лагерей Хасынского района прошла летняя спартакиада, которая собрала десятки детей из п. Палатка и Стекольный и выявила самых сильных и ловких. Провели ее тренеры Хасынской ДЮСШ во главе с В. А. Якуниным
.
Надо было видеть, насколько интересно и весело проходило это мероприятие. В спорт следует вовлекать как можно больше людей, а что касается молодого поколения, то занятия спортом должны основательно способствовать укреплению здоровья, чтобы дети по-настоящему отдохнувшими смогли подойти к началу нового учебного года, пишет "Магаданская правда".

И ребята от души подвигались на свежем воздухе, померялись силой. Кто-то оказался первым, кто-то - вторым и третьим, но ведь самое главное - никого не обделили призами и вниманием. Все получили сладости и соки, за что спасибо организаторам спартакиады. Очень понравились названия команд: представители Стекольного, и младшие, и старшие, называли себя просто и весело - «Веснушки», «Конопатое братство» стало 3-м в спартакиаде. 2-е место среди старших получил отряд школы № 2.

Победителями стали ребята из отряда «Спанч Боб» школы № 1 п. Палатка. А «Дети солнца» школы № 2 из Палатки с маленькими участниками вышли в лидеры в своей возрастной категории. Вторыми среди младших были ребята из школы № 1 п. Палатка, их отряд назывался «Дружба». Именно такая дружеская атмосфера царила на спортивной площадке.








Колымские колонки