В смене проекта «Беги за мной» примут участие молодежь Омсукчанского, Сусуманского, Тенькинского районов и г. Магадана - представители общественных организаций и активисты ЗОЖ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Закончилась регистрация на сайте форума «Селигер-2013».

Проект «Беги за мной» на площадке форума «Селигер-2013» дает возможность молодым людям войти в фитнес-режим, пройдя серию эффективных тренировок научившись готовить здоровые и вкусные блюда и узнав основы здорового питания. В рамках смены проект научит участников создавать подобные молодежные площадки в рамках своего региона.

В рамках форума проект «Беги за мной» научит участников:

1. Готовить вкусные и самые полезные завтраки, обеды, ужины, перекусы и десерты на ежедневных кулинарных мастер-классах.
2. С удовольствием тренироваться и грамотно подбирать для себя физическую нагрузку, чтобы действительно выходить на результат (каждый день у вас будет по три убойные тренировки в день - на выбор и с возможностью максимально поработать все тело).
3. Пересмотреть и оптимизировать с экспертами по питанию (нутрициологами) свой рацион под задачу похудения, набора или удержания веса.
4. Научиться развивать и руководить проектом в регионе с поддержкой государства и сотрудничеством с коммерческими и образовательными партнерами "Беги за мной".

5. Получить удовольствие от обширной бонусной вечерней программы от партнеров и спонсоров (интересные содержательные активности с сертификацией и призами).

Участие делегации Магаданской области стало возможно при поддержке губернатора Магаданской области.



Новости по теме






Колымские колонки