Волейболисты Колымского наркоконтроля вернули себе звание победителя

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершился турнир по волейболу среди коллективов физической культуры Магаданской региональной организации ВФСО «Динамо».

Как и в прошлом году он был посвящен памяти первого начальника Регионального управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Магаданской области Олега Волкова.

По положению 9 команд, участвующих в турнире, были разбиты на 2 подгруппы. По итогам предварительных игр в полуфиналы вышли команды Наркоконтроля, УФСБ, УФСИН и Пограничного управления.

В полуфинале команда Наркоконтроля встречалась с командой Пограничного управления. Для наркополицейских эта встреча была принципиальной. В прошлом году впервые за многие годы они уступили в финале именно пограничникам. Проигрывая в 4-й партии со счетом 19:23, наркополицейские все-таки сумели вырвать победу в этом сете и в матче в целом.

В финале сотрудникам наркоконтроля предстояло сразиться с командой УФСИН, которая впервые за многие годы достигла таких высоких результатов. По ходу игры перевес склонялся то в одну, то в другую сторону. Несмотря на критический счет в четвертом сете 20:24 наркополицейские собрались с духом и завершили финальную встречу победой.

Волейбольная команда Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области вернула себе статус сильнейшей.