День семьи, любви и верности в Пенсионном фонде


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 июля УПФР в городе Магадане проводит День открытых дверей для получателей сертификатов на материнский капитал.

Сотрудники городского управления ПФР приглашают магаданцев на День открытых дверей, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Сотрудники отдела социальных выплат ответят на любые вопросы жителей областного центра по распоряжению средствами МСК, в том числе на самые популярные: направление материнского капитала на оплату содержания ребенка в детском саду в новом учебном году и расходование средств МСК на улучшение жилищных условий (погашение ипотечных кредитов; строительство, реконструкция и приобретение жилых помещений).
Помимо этого горожан проконсультируют по вопросам назначения и выплаты ЕДВ детям-инвалидам и предоставления им набора социальных услуг.
Жителей областного центра ждут 8 июля с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 -14.00): по адресу: ул. Горького, 20а, кабинеты № 211, 216.








Колымские колонки