Искусство лечения и врачевания во все времена было одной из важнейших и ответственных миссий в жизни человека.


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!
Сердечно поздравляю всех представителей одной из самых достойных и почетных профессий
С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Искусство лечения и врачевания во все времена было одной из важнейших и ответственных миссий в жизни человека. Именно медики стоят на двух полюсах человеческой жизни: у полюса рождения и полюса смерти. Надежные руки врача первыми принимают каждого из нас уже при рождении. И в течение всей жизни повседневная забота о здоровье так или иначе сопровождает каждого человека. Изо дня в день в лечебные учреждения обращаются сотни магаданцев, находя в вашем лице профессиональную помощь и человеческое сострадание.
Сегодня в Магадане и области идёт модернизация здравоохранения. Наряду с внедрением в медицину высоких технологий повышается ответственность медицинских работников, растет уровень оказываемой профессиональной помощи. Но зачастую простое заботливое участие, внимание и доброе слово становится бесценным лекарством и действенным зельем от хвори и недуга. И за это всем вам – слова отдельной благодарности и признательности.
В этот праздничный день желаю вам успешных инициатив, профессиональных побед и плодотворных будней, счастья и благополучия! Пусть вашу деятельность всегда сопровождает уважение и радость благодарных пациентов, пусть поддержка и понимание ваших коллег, родных и близких всегда будут рядом с вами! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!
Мэр города Магадана С.В. АБРАМОВ








Колымские колонки