На ручье Загадка в Ягоднинском районе в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у 47-летнего мужчины обнаружено и изъято около 9 граммов металла, похожего на промышленное золото


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 156 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

26 июня из подъезда дома 11 по улице Ленина свободным доступом совершена кража велосипеда.

В период с 10 по 26 июня из квартиры дома 27/3 по улице Зайцева, проникнув через окно, неизвестные похитили телевизор «Самсунг».

26 июня в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в сентябре 2012 года из квартиры дома 14 по улице Кольцевой мужчина 1981 г.р. свободным доступом совершил кражу куртки с деньгами в сумме 3 тысячи рублей и сотовым телефоном «Нокиа».

26 июня из квартиры дома 59 по улице Речной свободным доступом похищен сотовый телефон «Флай». Принятыми мерами сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 40-летний местный житель.

В этот же день в поселке Омчак Тенькинского района из кабинета средней школы, разбив окно, неизвестные похитили ноутбук и монитор стоимостью около 40 тысяч рублей. Принятыми мерами полицейскими установлено, что кражу совершили двое местных жителей 1993 и 1996 г.р.

26 июня на ручье Загадка в Ягоднинском районе в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у 47-летнего мужчины обнаружено и изъято около 9 граммов металла, похожего на промышленное золото.

Ночью 26 июня в городе Сусумане из квартиры дома 26 по улице Советской гражданин 1991 г.р. свободным доступом похитил два сотовых телефона.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 98 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки