В магазине на Комсомольской площади из кассы похищены деньги в сумме около 24 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 197 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В период с 22 по 25 июня в магазине на Комсомольской площади из кассы похищены деньги в сумме около 24 тысяч рублей.

В период с 24 мая по 24 июня из квартиры дома 28/Б по улице Гагарина свободным доступом совершена кража ювелирных изделий из золота.

В период с 23 по 31 мая с территории автомойки по Марчеканскому переулку угнан автомобиль «Тойота Кроун» 31 мая автомашина обнаружена сотрудниками полиции на автостоянке по улице Берзина в технически неисправном состоянии. Установлено, что угон совершил житель областного центра.

В ночь на 25 июня из гаража по улице 1-я Транзитная, сорвав навесной замок, неизвестные похитили минимокик «Хонда Дио».

Ночью 25 июня с фасада школы по улице Карла-Маркса свободным доступом совершена кража видеокамеры наружного наблюдения.

В этот же день на 9 км Федеральной автодороги «Колыма» женщина 1987 г.р., управляя мотоциклом «Хонда СВR 600 RR», без государственных номеров, не имея права управления и не выбрав безопасную скорость движения не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение дороги с последующим съездом в кювет. В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП в результате которых получил ранение 1 человек, 1 человек погиб. Выявлено 163 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 8 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки