Авиаперевозки грузов


Транспортировка груза воздушным транспортом имеет ряд преимуществ по сравнению с другими способами. Прежде всего, это высокая скорость доставки и степень безопасности товара. Авиаперевозки грузов особенно актуальны на международных направлениях – только самолетом можно осуществить транспортировку любого товара на тысячи километров в течение нескольких часов или дней.

За время работы на рынке авиаперевозок наша компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Наличие надежных партнеров позволяет нам предоставлять услуги воздушной транспортировки грузов на самом высоком уровне. Авиаперевозки не ограничиваются погрузкой и разгрузкой – мы тщательно контролируем весь процесс доставки в режиме реального времени и постоянно информируем своих клиентов о ходе выполнения услуг.

В настоящее время география осуществляемых нами авиаперевозок – это Россия, страны СНГ и ближнего зарубежья. В дополнение к стандартным услугам, наша компания может осуществить воздушную транспортировку негабаритного, тяжелого, ценного, скоропортящегося и другого груза, требующего особых условий доставки.

Новым и постоянным клиентам мы предлагаем:

•Своевременное оформление и доставку любых видов груза
•Предоставление полного спектра сопровождающих услуг, как в стране отправки груза, так и в стране назначения
•Доставку грузов по схеме «от двери до двери»
•Экспресс-доставку
•Гибкую систему скидок и удобную форму оплаты за оказанные услуги
Мы гарантируем максимально выгодные цены и сроки доставки грузов с учетом всех возможных нюансов, а также индивидуальных пожеланий клиентов.








Колымские колонки