В поселке Ола у дома 10 по улице Каширина мужчина 1984 г.р. незаконно приобрел около 2 граммов гашишного масла


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Ночью 23 июня у дома 49 по улице Арманской с автомобиля «ММС Либеро» свободным доступом похищены решетка радиатора и трамблер.

В ночь с 22 на 23 июня у дома 17/А по улице Литейной с автомобиля «Ниссан Пресия» свободным доступом совершена кража одного колеса в сборе стоимостью 4,5 тысячи рублей.

23 июня в микрорайоне «Орбита» на 23 км федеральной автодороги «Колыма» из двух дачных домиков разбив стекло, неизвестные похитили электроинструмент, бытовую технику и другое имущество.

23 июня от магазина по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота Карина» 1997 г.в.

30 апреля в поселке Ола у дома 10 по улице Каширина мужчина 1984 г.р. незаконно приобрел около 2 граммов гашишного масла.



Внимание! Полиция просит помочь!

13 июня из дома в городе Магадане ушел Самойленко С.М. 1957 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП в результате которых получили ранения 4 человека. Выявлено 103 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 6 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки