В магазине по улице Н.р. Магаданки 44-летняя женщина свободным доступом похитила продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 155 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

20 июня в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в ночь на 5 июня от дома 15 по улице Н.р. Магаданки свободным доступом совершена кража минимокика «Хонда» стоимостью 20 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска полицейскими установлено, что кражу совершил местный житель 1993 г.р.

Ночью 20 июня от дома 27/Б по улице Новой свободным доступом похищен минимокик «ZNO» стоимостью 30 тысяч рублей.

В ночь на 17 июня из вагончика, расположенного в районе дома 8/А по улице Зайцева, совершена кража газонокосилки.

В период с 15 по 20 июня с территории дома по улице Брусничной с автомобиля «МАЗ – 54331» свободным доступом похищены комплектующие.

20 июня в магазине по улице Н.р. Магаданки 44-летняя женщина свободным доступом похитила продукты питания.

В период с 19 по 20 июня из подвального помещения дома 27 по улице Зайцева неизвестные, спилив навесной замок, совершили кражу двух велосипедов.

16 июня в поселке Гадля Ольского района в квартире дома 8 по улице Центральной местная жительница 1968 г.р. свободным доступом похитила мобильный телефон «Нокиа».

В период с 5 по 20 июня в поселке Омчак Тенькинского района из квартиры дома 16 по улице Клубной похищены ювелирные украшения.

19 июня в поселке Ягодное из квартиры дома 4 по улице Пушкинской проникнув через форточку, неизвестные совершили кражу ноутбука и видеокамеры «Кэнон».

В период с 19 по 20 июня в поселке Широкий Сусуманского района из квартиры дома 3/А по улице Октябрьской 27-летний мужчина похитил ноутбук.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 162 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортным средством.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки