Оксаны Бондарь: Степень доверия партийцев Владимиру Петровичу очень высока


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главный вопрос региональной конференции «Единой России», состоявшейся в минувший вторник, 18 июня с. г. в Магадане - о выдвижении кандидата на пост губернатора Магаданской области. По итогам тайного голосования кандидатом избран Владимир Печеный. За него отдали свои голоса 92% делегатов.

«Степень доверия партийцев Владимиру Петровичу очень высока, - отметила в своем комментарии к итогам конференции секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Магаданской областной Думы Оксана Бондарь. И это не случайно. Он глубоко владеет ситуацией в регионе, видит как проблемы, так и перспективы. -

После подведения итогов наш кандидат выступил перед участниками конференции, по сути, с анализом социально-экономического положения области. Точечно обозначил проблемы в различных сферах жизни северян и изложил конструктивное видение их решения.

«Мы находимся на пороге экономического прорыва, - отмечал Владимир Печеный, - и нам нужно быстрее коренным образом менять жизнь колымчан в лучшую строну, сделать ее достойной. Сегодня проблем немало. Долгие годы много говорили о том, что Дальний Восток нуждается в поддержке, но, к сожалению, очень мало реально для этого делалось. Сегодня, когда есть государственная программа экономического и социального развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2018 года, когда во всех подпрограммах присутствует Магаданская область, у территории появились реальные перспективы перехода на качественно новый уровень развития. Мы вместе, и только вместе, этот шанс не должны упустить».

По мнению Оксаны Бондарь, Владимир Печеный в своем обращении дал богатую пищу для размышлений характеризуя и утвержденную на конференции программу партии. «Я надеюсь,- подчеркнул он,- что главная идея, заложенная в партийной программе,- через прорыв в экономике изменить жизнь людей к лучшему, станет реальностью при нашем активном действии здесь на территории Магаданской области».

«В основе программы лежит видение кандидатом проблем и перспектив области, его выводы, сделанные во время многочисленных встреч с северянами, различными общественными формированиями, в том числе с активистами Общероссийского народного фронта.

Уверена, что наш кандидат сумеет объединить вокруг себя всех единомышленников, всех сторонников.

Хочу подчеркнуть, что конференция проводилась под бдительным присмотром контролирующих органов. Никаких нарушений не было отмечено», - обобщила Оксана Бондарь.








Колымские колонки