Профессиональное училище № 7 единственное учебное заведение Магаданской области, осуществляющее подготовку для сферы обслуживания по такой профессии как парикмахер


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Профессиональное училище № 7 – одно из ведущих учреждений начального профессионального образования Магаданской области. В 2009 году училище включено в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» (свидетельство № 1497).

Это единственное учебное заведение Магаданской области, осуществляющее подготовку для сферы обслуживания по такой профессии как парикмахер.


красота



Выпускники не только работают в парикмахерских, ателье и рекламных агентствах, но и организуют свой личный бизнес. А часть выпускников стали успешными и за пределами Магаданской области. Например, Слыхан Антон, выпускник группы «Парикмахер» принял участие в международном конкурсе стилистов и был приглашен на работу в студию красоты «Клеопатра» в г. Москве. Многократный призер фестиваля красоты «Невские берега». В 2012г. победитель Всероссийского конкурса стилистов, проходившего в Москве. Антон приезжает в наш город и проводит бесплатные мастер-классы для учащихся нашего училища.

на базе среднего (полного) общего образования обучение на парикмахера проходит 10 месяцев. На базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования - 2.5 года.








Колымские колонки