На сопке недалеко от поселка Стекольный Хасынского района свободным доступом совершена кража монтажных деталей для сборки линии электропередач


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 175 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

18 июня из комнаты общежития по Марчеканскому шоссе свободным доступом похищен сотовый телефон «Fly» стоимостью 9 тысяч рублей.

В этот же день из подъезда дома 7/2 по улице Приморской свободным доступом совершена кража двух велосипедов.

18 июня из квартиры дома 43 по улице К.Марскса путем подбора ключа похищены деньги в сумме 15 тысяч рублей.

В период с 17 по 18 июня на сопке недалеко от поселка Стекольный Хасынского района свободным доступом совершена кража монтажных деталей для сборки линии электропередач.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых получили ранения 2 человека. Выявлено 123 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки