Трое неизвестных похитили 7 бутылок с пивом из холодильника, расположенного у торгового ларька


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 152 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

7 октября в милицию поступило заявление о том, что трое неизвестных открыто похитили 7 бутылок с пивом из холодильника, расположенного у торгового ларька по ул. Гагарина.

6 октября из квартиры дома 59 по ул. Речной свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий хозяйке жилища.

Аналогичная кража произошла в квартире дома 59 по ул. Набережной р. Магаданки.

Этим же утром неизвестные свободным доступом похитили сотовый телефон из а/м «Toyota Raum», припаркованной возле дома 29/Б по ул. Новой.

7 октября в милицию поступило заявление о том, что 1 октября неизвестная женщина свободным доступом похитила женскую блузку из магазина «Северное сияние».

Ночью 8 октября возле дома 20 по ул. Ш. Шимича произошло возгорание а/м «Toyota Land Cruiser» и а/м «Nissan Armada».

7 октября в п. Стекольный Хасынского района из а/м «ВАЗ», припаркованного возле дома 48 по ул. Кооперативной, свободным доступом похищены аккумуляторная батарея и автомагнитола.

В это же время из а/м «ГАЗ», стоявшего на территории детского лагеря имени З. Космодемьянской, свободным доступом похищена миниэлектростанция. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 21-летний местный житель.

В п. Сеймчан Среднеканского района в помещении начальной школы из кармана детской куртки свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 8-летней ученице.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 25 сентября в квартире дома 11 по ул. Лукса сотовым телефоном жительницы областного центра завладела 22-летняя жительница п. Сокол;

• 26 сентября кражу велосипеда из подвального помещения дома 57 по ул. Карла Маркса совершил 17-летний молодой человек.

Милиция просит помочь:

7 октября в г. Магадане ушёл несовершеннолетний Виссарионов И.А. 1996 г.р.До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки