Вопрос о мерах по организации и проведению добровольного тестирования групп населения на употребление наркотических средств обсудят на заседание антинаркотической комиссии Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 июня 2013 года в 11,30 в большом зале администрации области состоится очередное заседание антинаркотической комиссии

На заседании планируется рассмотрение следующих вопросов:

О состоянии работы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Омсукчанский район».
Доклад - и.о. главы муниципального образования

О сотрудничестве государственных органов исполнительной власти с Магаданской и Синегорской епархией Русской Православной Церкви по вопросам социальной профилактики наркозависимых лиц и повышению ее эффективности.
Доклад— аппарат антинаркотической комиссии

О мерах по организации и проведению добровольного тестирования различных социальных и возрастных групп населения на употребление наркотических средств и психотропных веществ на территории Магаданской области.
Доклад - ГБУЗ «МОНД»

О координации деятельности территориальных органов ФСКН России и МВД России по выявлению преступлений, предусмотренных статьей 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Доклад - аппарат антинаркотической комиссии



Новости по теме






Колымские колонки