В области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях


В период с 2 по 12 июня из квартиры дома 75 по улице Пролетарской похищен телевизор.

13 июня от дома 13 по улице К. Маркса свободным доступом совершена кража велосипеда.

3 июня в ходе проведения проверки в поселке Балаганное Ольского района в частном доме по улице Набережной у местного жителя 1976 г.р. обнаружено и изъято охотничье ружье ИЖ-18 Е, найденное им в мае т.г. на берегу реки Тауй и хранившееся незаконно.

13 июня в городе Сусумане с территории предприятия по улице Больничной 23-летний мужчина пытался похитить 150 литров дизельного топлива.

В ночь на 13 июня в поселке Сеймчан Среднеканского района из помещения одного из учреждений свободным доступом совершена кража 100 литров дизельного топлива и 50 литров бензина АИ – 92.

В период с 13 по 14 июня в поселке Сеймчан Среднеканского района из подъезда дома 16/А по улице Речной свободным доступом похищен велосипед «Хейнкок».

Внимание! Полиция просит помочь!

4 июня из поселка Синегорье Ягоднинского района в город Магадан выехал Пионов О.А. 1973 г.р.

10 июня из поселка Пролетарского Ягоднинского района ушел 32-летний Грищенко С.Г.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 207 нарушений Правил дорожного движения, 12 из них – пешеходами, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 8 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки