В Магадане совершен грабеж станции технического обслуживания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 11 по 12 июня зарегистрировано 270 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

12 июня в офисе одного из СТО двое неизвестных с применением физической силы совершили грабеж, открыто похитив деньги.

6 июня из комнаты общежития по улице Кольцевой свободным доступом похищен сотовый телефон «НТС» стоимостью 25 тысяч рублей.

12 июня от магазина по улице Берзина неизвестные свободным доступом угнали автомобиль «Ниссан Сани».

12 июня от дома 38 по улице Портовой угнан автомобиль «Тойота-Хайс».

12 июня напротив дома 28 по улице Гагарина водитель одной из организаций 1977 г.р., управляя автомобилем «Тойота Виста», не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки ZZR 1100» под управлением 28-летнего гражданина, в результате чего произошло столкновение. Водитель мотоцикла госпитализирован в Магаданскую областную больницу с телесными повреждениями.

11 июня в городе Сусуман в квартире дома 19 по улице Пионерской свободным доступом похищен телевизор.

12 июня в ходе проведения оперативно разыскных мероприятий в поселке Ола в квартире дома14 по улице Лесной у местного жителя 1971 г.р. обнаружены и изъяты металлическая банка с порохом и один патрон калибра 7,62 мм.

11 июня из подъезда дома 12 по улице Мира в поселке Омсукчан похищен велосипед «Стелс» стоимостью 26 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области за 12 июня зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 267 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 7 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки