От территории муниципального бюджетного учреждения свободным доступом похищен гараж


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 7 по 9 мая зарегистрировано 441 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 44 человека.

5 июня от территории муниципального бюджетного учреждения свободным доступом похищен гараж.

4 июня из аудитории одного из образовательных учреждений свободным доступом совершена кража сотового телефона «Нокиа».

7 июня с прилавка в торговом зале магазина по улице Гагарина свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

8 июня из подъезда дома 2 по улице Билибина свободным доступом похищен велосипед «Шимано» стоимостью 32 тысячи рублей.

В ночь с 8 на 9 июня в сауне по улице Пролетарской свободным доступом совершена кража барсетки с деньгами в сумме 30 тысяч рублей.

9 июня житель областного центра, введенный в заблуждение, через терминал оплаты перевел неизвестному деньги в сумме более 4 тысяч рублей.

В ночь на 7 июня в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома 11 по улице Школьной мужчина 1979 г.р. свободным доступом совершил кражу 3 тысяч рублей.

4 июня в поселке Атка Ягоднинского района из автомобиля «Ниссан Эрнесса» разбитием заднего стекла похищена автомагнитола, сабвуфер, усилитель и набор ключей. Принятыми полицейскими мерами установлено, что кражу совершил 24-летний местный житель.

В период с 7 по 8 июня в поселке Омчак Тенькинского района из гаража общества с ограниченной ответственностью разбив оконное стекло неизвестными похищены товарно-материальные ценности и запчасти к грузовым автомобилям.

8 июня в ходе проведения оперативно – разыскных мероприятий на ручье Медведь в 6 км от поселка Ягодное у местного жителя 1949 г.р. обнаружено и изъято 6 гр. промышленного золота.

С 1 по 3 июня в поселке Широкий из квартиры дома 3 по улице Октябрьской свободным доступом похищен золотой перстень. Полицейскими установлено, что кражу совершил 27-летний мужчина.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 660 нарушений Правил дорожного движения, 10 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 7 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 7 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки