В этом году 14 работодателей Магаданской области стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель главы Сусуманского района Наталья Лебедева вручила диплом победителю Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года» ООО «Холодный».

Организация стала одним из лидеров в номинации «Страхователи с численностью сотрудников менее 100 человек».

Конкурс на звание лучшего страхователя проводится с 2010 года. Его главной целью является повышение социальной ответственности работодателей, поскольку от полноты и своевременности перечислений страховых взносов зависят пенсии не только нынешних, но и будущих пенсионеров.

В этом году 14 работодателей Магаданской области стали победителями Всероссийского конкурса. Дипломы лучшим вручил ВРИО губернатора Владимир Печеный. Так как большинство страхователей трудятся в районах области, не все смогли приехать на церемонию награждения. Среди них и Иван Хиц – директор ООО «Холодный». Заслуженный диплом Ивану Николаевичу вручила первый заместитель главы Сусуманского района Наталья Лебедева.

Она отметила, что ООО «Холодный» - это пока единственное предприятие сферы ЖКХ Магаданской области, вошедшее в число победителей конкурса. Остальные победители представляют предприятия золотодобывающей промышленности, электроэнергетики, системы здравоохранения, среднего и малого бизнеса.








Колымские колонки