Магаданцы узнают о долгах в Многофункциональном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. У магаданцев появилась еще одна возможность получения информации об имеющейся задолженности по исполнительному производству.

Теперь по принципу «одного окна» о долгах можно узнать и в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг».
Магаданское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МОГАУ «МФЦ») начал свою работу с марта 2013 года.

Преимущества Центра - комфортность, сокращенные сроки ожидания, возможность одновременного получения нескольких взаимосвязанных услуг, отсутствие прямого взаимодействия гражданина с чиновником; в нем содержится более 50 услуг федеральных органов власти, органов исполнительной власти Магаданской области, муниципальных услуг.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, как и все органы исполнительной власти региона, присоединилось к новому для граждан проекту работы по принципу «одного окна». Теперь колымчане, могут получать информацию об имеющейся задолженности по исполнительным производствам в МОГАУ «МФЦ».

Для работы с гражданами предусмотрено 14 окон. Центр расположен в г. Магадане по ул. Горького, д. 14. и работает с 9:00 до 20: 00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в субботу.








Колымские колонки